Понедельник, 29.04.2024, 14:27
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Музыка и аудио Вконтакте
Видео Вконтакте
Секреты Вкотакте
Аватарки Вконтакте
Стили Вконтакте
Програмки Вконтакте
Скрипты Вконтакте
Разное
Взлом акаунта
Приложения
Новости Вконтакте
Мини-чат
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2010 » Июнь » 9 » Программы для вКонтакте ру (vkontakte.ru)
14:52
Программы для вКонтакте ру (vkontakte.ru)
Агент Вконтакте

Агент вконтакте — это бесплатная программа позволяющая моментально и в онлайн-режиме получать информацию о сообщения на стене, личных сообщениях, новостях друзей и информацию о том, кто из друзей сейчас в онлайне.

Программа Агент Вконтакте предельно проста в установке, настройке и использовании.

Скачать Агент Вконтакте


Вконтакте IM

Вконтакте IM — аналог агента вконтакте: позволяет всегда быть в он-лайне, получать моментальные оповещения о новых сообщениях (визуальное и звуковое), а так же: получать и писать сообщения; просматривать информацию о друзей, быстрый вход на свои фото, друзья, видео, группы и т.д.; изменять свой статус и другое. По словам разработчиков программа имеет надежное шифрование пароля, а так же, в планах — сотрудничество с администратрацией соц. сети Вконтакте.

Скачать Вконтакте IM


IPFC Kobra

IPFC Kobra — еще один аналог агента вконтакте, только, на мой взгляд более удобный и функциональный. Дизайн программы сделан в стиле Windows Vista. Встроенные «фишки» типа невидимость, изменить имя, пароль, почту (что иногда бывает необходимо сделать, но приходится долго искать «как же»).
Помимо стандартных функций общения, просмотра своих страниц и страниц друзей, программа имеет более 50-ти своих дизайнов, сохранение истории переписки в отдельный файл, просмотр удалившихся друзей, более 15-ти «горячих» статусов (устанавливаются в 2 нажатия мышки) плюс, конечно, возможность делать свой статус. И многое другое.

Скачать IPFC Kobra


Vkontakte Getter

Vkontakte Getter — это незаменимый помощник по Вашим друзьям. Getter 1.1 составляет статистику друзей, друзей ваших друзей, показывает самых дружелюбных друзей, друзей с которыми наибольшее количество общих друзей, общих групп.

Скачать Vkontakte Getter


VKTray

VKTray — это программа которая проверяет наличие новых сообщений, и уведомляет о них мигающей иконкой.

Скачать VKTray


VKToolBar 0.1 для Internet Explorer

Официальный тулбар для Internet Explorer — в онлайн-режиме уведомляет о новых сообщениях, событиях, группах, новостях и т.д. Заходить на сайт не обязательно. После установки перезагрузите ваш браузер и включите тулбар из меню Вид -> Панели Инструментов -> VKontakte Toolbar.

Скачать VKToolBar 0.1 для Internet Explorer


VKToolBar 0.5 для FireFox

Официальный тулбар для FireFox — в онлайн-режиме уведомляет о новых сообщениях, событиях, группах, новостях и т.д. Заходить на сайт не обязательно

Скачать VKToolBar 0.5 для FireFox


VKToolBar Widget 0.2 для Opera

Официальный тулбар для Opera — в онлайн-режиме уведомляет о новых сообщениях, событиях, группах, новостях и т.д. Заходить на сайт не обязательно

Скачать VKToolBar Widget 0.2 для Opera


VKStatus 1.0

VKStatus — это программа для управления статусами вконтакте. С этой программой Вы сможете легко и быстро переключаться между статусами прописанными заранее. Можно делать многострочные статусы.

Скачать VKStatus 1.0
Категория: Програмки Вконтакте | Просмотров: 1589 | Добавил: CrAsH
Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
РЕКЛАМА
Здесь может быть Ваша реклама
ICQ: 462-200-536
Друзья сайта
RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Друзья сайта
Сделать бесплатный сайт с uCoz